Связаться с нами

Ico Новости компании
10.10.2017

Повышения квалификации и обмен опытом

Каждый день мы делаем все лучшее для того, чтобы каждый клиент был доволен качеством продукции и поддержкой от компании «ДИАМЕБ», являющейся официальным представителем мировых производителей в Украине.

7-8 ноября компанией «ДИАМЕБ» совместно с нашим партнером «CORMAY» была организована встреча в городе Люблин для клиентов с целью повышения квалификации и обмена опытом в области лабораторной диагностики.

В рамках данной встречи проведено несколько учебных презентаций:

  1. Презентация CORMAY Group, ознакомление с ассортиментом продукции и представление основных достижений и новинок компании - докладчик Марцын Гульба, PZ CORMAY S.A.
  2. Презентация "Новые тенденции и проблемы медицинской диагностики. Автоматизированные измерительные системы" - докладчик доктор Мария Драбик Медицинский университет в Люблине.
  3. Презентация "Презентация "Внешний контроль лабораторных исследований?" - докладчик Мирослав Фирлей, эксперт по внедрению информационных систем.

Перевод и дополнительные консультации обеспечивались специалистами по продукции нашей компании.

Также клиенты посетили Департамент исследований и развития PZ CORMAY S.A. в городе Люблин и имели возможность увидеть большое количество высокотехнологичного оборудования и получить полезные консультации по поводу работы на данном оборудовании от ведущих специалистов в области лабораторной диагностики.

На следующий день участников встречи ждала увлекательная экскурсия в городе Варшава, включавшая посещение Дворца культуры и науки, Краковского предместья и Королевского замка, а также визит в Старый город.

Мы приобрели новый опыт и еще раз убедились в высоком качестве продукции наших партнеров, компании CORMAY.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и приятные встречи с нашими клиентами!