Связаться с нами

Ico Новости компании
17.05.2018

Компания ДИАМЕБ совместно с Diagon (Венгрия) успешно провели серию конференций

Компания ДИАМЕБ совместно с партнерами из компании Diagon (Венгрия) успешно провели серию конференций, посвященных теории и практике гемостаза и коагулологии.

Эти конференции проводились во Львове, Киеве и Одессе (17, 19 и 20.04 соответственно).

Присутствовали более 180 почетных гостей - специалистов в данной отрасли.

Теоретически рассматривались вопросы лабораторной диагностики нарушений гемостаза, теоретические основы, ошибки и интерпретация результатов лабораторных исследований и базовые техники работы на полуавтоматических коагулометрах производства Diagon серии Coag 2D/4D.

Главным лектором был специально приглашенный профессор ZoltanVajda MD, PhD из медицинского университета Semmelweis в Будапеште, Венгрия. Лекции и практические аппликации проводились на английском языке, синхронным переводом и работой над вопросами занимался Никорак Николай, продакт-менеджер ООО «Диамеб».

Практическую часть по работе с частыми ошибками в лабораторном исследовании гемостаза демонстрировала ZsofiaBrunner, апликант Diagon Ltd из Венгрии.

Также слушатели из Одессы имели возможность прослышать лекцию от Святослава Половковича, к.х.н., специалиста по продукции ООО «Диамеб» на тему: «Автоматизированный анализ крови: интерпретация результатов и возможные отклонения и ошибки лабораторной диагностики».

Спасибо участникам конференции за активное участие и лекторам за содержательные доклады!

Будем рады видеть Вас на наших очередных научно-практических мероприятиях!

Ваш надежный партнер в лабораторной диагностике, ООО «ДИАМЕБ»