Связаться с нами

Ico Новости компании
01.06.2018

Удобная иммунодиагностика

В конце мая компания «ДИАМЕБ» совместно с производителем автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов Маглуми (Снайб, КНР) успешно провели серию конференций в направлении иммунодиагностики. Почетным гостем и лектором был доктор Стефано Пастори - специалист из итальянской столичной больницы Нигуарда (Милан). В Киеве, Днепре и Львове конференцию посетили более 150 специалистов данной отрасли.

Главными вопросами, которые обсуждались на встрече, были:

1) Свободный тестостерон и 17-ОН-прогестерон: клинические и лабораторные аспекты.

2) Маркеры опухолей CA242, CA50, CA 72-4, CYFRA 21-1, NSE - от РИА / ИФА к ИХЛA.

Особым акцентом конференции было представление и демонстрация анализатора Маглуми 800 - топовой модели от Снайб, где участники могли увидеть работу аппарата в действии - от включения до получения результатов.

Самые активные участники, которые имели особый интерес к представленной автоматической системе Маглуми, принесли сыворотки пациентов, ранее протестированные ручным методом с помощью ИФА тест-систем. Таким образом, все присутствующие имели возможность сравнить результаты постановок на автоматическом анализаторе и ручным методом. Участники конференции остались довольны как результатами исследования на Маглуми 800, так и форматом проведения мероприятия.

Компания «ДИАМЕБ» выражает благодарность всем участникам и лекторам конференции. Будем рады видеть Вас на наших очередных научно-практических мероприятиях!

 

С уважением,

Ваш надежный партнер в лабораторной диагностике,

ООО «ДИАМЕБ»