Связаться с нами

Ico Новости компании
18.09.2018

ПЦР-лаборатория

Нет предела совершенству. Это выражение как нельзя лучше характеризует нашу непрерывную работу, основанную на стремлении развиваться, обогащаться новым опытом и улучшать качество и уровень предоставления услуг изо дня в день.

В начале сентября, компания «Диамеб» вместе с партнерами из компании «Лайтджин» успешно провела конференцию на тему «Современная ПЦР-лаборатория: мировая практика, передовые технологии и перспективы для Украины». Мероприятие посетили более 60 почетных гостей. Местом проведения стал конференц-зал Волынской областной клинической больницы, которое нам любезно согласился предоставить главный врач этого заведения ─СидорИванНиколаевич. ТакжевыражаемособуюблагодарностьМилинчукЛюдмилеПетровне, заведующейклинической лаборатории Волынской ОКБ, за ее неоценимый вклад в наше общее дело.

В рамках конференции специалисты компании «Лайтджин» представили лекции по темам:

1. «Современная ПЦР-лаборатория - организация и автоматизация»

Докладчик: Мевс Лилия - младший научный сотрудник. Специализация: ПЦР-исследования.

2. «Автоматизация цитологического исследования»

Докладчик: Красько Анастасия - магистр молекулярной биотехнологии. Специализация: жидкостная цитология.

3. «Ранняя диагностика туберкулезной инфекции с помощью Квантиферону»

Докладчик: Курта Кристина - младший научный сотрудник. Специализация: генетика.

Также интересным аспектом нашего лектория была возможность наглядно ознакомиться с работой нового лабораторного оборудования для проведения исследований методом ПЦР и приборами для жидкостной цитологии.

Компания «Диамеб» выражает благодарность всем, кто проявил стремление развиваться и совершенствоваться вместе с нами. Будем рады видеть Вас на наших очередных научно-практических мероприятиях!

 

 

С уважением,

Ваш надежный партнер в лабораторной диагностике,

ООО «ДИАМЕБ»