Связаться с нами

Ico Новости компании
05.10.2018

Конференция «Молекулярная диагностика 2018»

Каждый день компания «Диамеб» совершенствуется и развивается для Вас. Наши специалисты постоянно ищут новые возможности и пути для улучшения качества обслуживания. Вместе с тем, мы убеждены, что, развиваясь самым, нужно помогать в этом и другим. Недавнее конференция в г. Минск, стала ярким примером. Уже, не впервые, наша компания привлекает клиентов к участию в международных научно-практических мероприятиях.

«Молекулярная диагностика 2018», без сомнения, является одной из самых масштабных конференций на пространстве стран СНГ в такой тематике. 27-28 сентября ведущие специалисты и ученые делились с участниками своим бесценным опытом. В этом году мероприятие посетило более 600 почетных гостей со всех стран мира.

Одной из основных тем конференции была «Молекулярная диагностика в онкологии и онкогенетики». Сейчас это направление активно развивается и обогащается новыми исследованиями, которые без преувеличения могут кардинально изменить взгляды на онкологические заболевания и подход к их лечению. Не меньше внимания лекторы уделили проблемам проведения цервикального скрининга и женского репродуктивного здоровья, ведь забота о будущем поколении является крайне необходимой. Большинство заболеваний легче предотвратить, чем лечить. Без внимания не остались и темы диагностики респираторных и паразитарных инфекций, которые являются очень актуальными и для нашей страны. В общем, каждый специалист любой отрасли мог найти полезную для себя информацию.

Выражаем благодарность всем участникам и лекторам конференции. Для нас было большой честью стать частью такого масштабного события в мире лабораторной диагностики.

С нетерпением ждем новых встреч!

Ваш надежный партнер в лабораторной диагностике, ООО «Диамеб».